Март 2019
« Фев   Апр »
Консультации руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области в Многофункциональном  центре предоставления государственных и иных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее — МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 12 марта с 10.00 до 12.00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Корионова Наталья Евгеньевна проведет личный прием граждан в офисе Многофункционального центра предоставления государственных и иных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Нижегородской области, расположенном по адресу: Нижегородская обл.,      г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.24.