Нижегородской области
Календарь
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области в марте 2019 года

График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области в марте 2019 года

Дата мероприятия Место проведения К чему приурочена Контактное лицо

от администрации,

телефон

март
1 03.03.2019 Павловский р-н, р.п.Тумботино, Центральная площадь Праздник «Тумботинских финок» Бажанов

Дмитрий Васильевич

8 (831 71) 6-90-24

2 10 марта 2019 Варнавинский р-н, р.п.Варнавино, пл. Советская Проводы русской зимы «Масленица» Возова

Марина Валентиновна

8 (831 58) 3-57-00,

8 (831 58) 3-59-00

3 03.03.2019 Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь «Проводы русской зимы» Гусев

Николай Иванович

8 (831 90) 4-18-46

4 10.03.2019 Павловский р-н, г.Павлово, Центральная площадь «Широкая Масленица» Кудрикова

Майя Владимировна

8 (831 71) 2-33-15

5 10.03.2019 г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова Проводы русской зимы «Масленица» Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

6 10.03.2019 Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово,

ул.Почтовая, д.71/01

(площадь перед ДК)

Зарыпова

Елена Борисовна

8 (831 79) 5-44-53

7 10.03.2019 Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д. 35 (площадь перед РДК) «Масленица» Минаков

Борис Алексеевич

8 (831 79) 5-07-49

8 10.03.2019 Вадский р-н, с. Вад, ул.50 лет Октября (площадь районного Дворца культуры) «Масленица» Селямина

Анна Александровна

8 (83140) 4-28-08

9 10.03.2019 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1

(около кинотеатра)

«Масленица» Ломтева

Надежда Михайловна

8 (831 78) 6-14-03

8 904 795-08-43

10 10.03.2019 Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская,

(напротив минимаркета ИП Соков)

«Проводы Русской зимы» Иванов

Павел Михайлович

8 (831 73) 70-1-92,

8 (831 73) 70-2-98

11 10.03.2019 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, ул.Ленина (стадион Динамо») «Масленица» Саратова О.С.

8 (831 50) 2-14-71

12 10.03.2019 г.Выкса, ул.Ак.Королева, д.2 (территория МАУ «Парк культуры и отдыха») «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

13 10.03.2019 г.Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7«а» «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

14 10.03.2019 г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2 «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

15 10.03.2019 г.Выкса, с.п.Дружба,

м-н Дружба, д.30

«Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

16 10.03.2019 Дальнеконстантиновский р-н, р.п. Дальнее Константиново, пл.Советская

(около Дома Культуры)

Народные гулянья «Масленица» Горбунова

Светлана Александровна

8 (831 68) 5-21-64

 

17 10.03.2019 Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Праздник

«На Масленницу не зевай-гостей встречай!»

Усанова

Светлана Владимировна

8( 831 57) 2-16-65

18 10. 03.2019 Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК) Проводы Русской зимы «Масленица» Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82,

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

19 10.03.2019 г.Шахунья, площадь Советская Проводы русской зимы Зыбина С.Н.

8 (831 52) 2-73-47

20 10.03.2019 Шарангский р-н, р.п. Шаранга Масленица Ефремова Е.А.

8 (831 55) 2-17-07

21 10.03.2019 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина Проводы русской зимы Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

22 10.03.2019 Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина Масленичные мероприятия Ширыбанова

Елена Евгеньевна

8 (831 74) 2-71-86

23 10.03.2019 Сеченовский р-н, с.Сеченово, пл.Советская Проводы Русской зимы «Масленица» Моисеева

Елена Геннадьевна

8 (831 93) 5-12-30