Февраль 2019

Общественные обсуждения проекта постановления «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» в целях предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Ведение огородничества»

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей деревни Чергать о том, что в период c 25 февраля 2019 года по 15 марта 2019 года (включительно) комиссией по проведению общественных обсуждений проекта постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» в целях предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «Ведение огородничества», расположенного по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, д. Чергать, ул. Новая, в 1 метре на юг от д. 2, площадью 569 кв.м.

Принимаются предложения и замечания жителей деревни Чергать по данному вопросу в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб.11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя деревни Чергать, внесшего предложения по обсуждаемому проекту и прекращается в 16:00 в день, предшествующий дню заседания комиссии по проведению общественных обсуждений.

Заседание комиссии по проекту постановления будет проводиться 18 марта 2019 года в 15 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 12 (Управление муниципального имущества и земельных ресурсов), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Врио главы администрации

Д.Б. Дроков