Февраль 2019

Общественные обсуждения по проекту Правил благоустройства городского округа Перевозский

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей городского округа Перевозский Нижегородской области о том, что в период c 18 февраля 2019 года по 20 марта 2019 года (включительно) на территории городского округа Перевозский Нижегородской области проводятся общественные обсуждения по проекту Правил благоустройства городского округа Перевозский Нижегородской области

В период общественных обсуждений c 18 февраля 2019 года по 20 марта 2019 года (включительно) жители городского округа Перевозский Нижегородской области могут высказать свои замечания и предложения по данному вопросу.

Предложения и замечания по проекту решения направляются в письменном  виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресам:

Для жителей города Перевоз: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 13.

Для жителей населенных пунктов городского округа организован прием замечаний и предложений по адресам территориальных отделов администрации городского округа Перевозский:

Нижегородская область, городской округ Перевозский, пос.им.Дзержинского, ул. Новая, д.10;

Нижегородская область, городской округ Перевозский, с.Дубское, ул. Центральная, д. 105А;

Нижегородская область, городской округ Перевозский, с.Тилинино, ул. Молодежная, д. 13;

Нижегородская область, городской округ Перевозский, с.Ичалки, ул. Кирова, д. 5;

Нижегородская область, городской округ Перевозский, с.Палец, ул.Шиянова, д. 23;

Нижегородская область, городской округ Перевозский, с.Танайково, ул.Центральная, д.1А;

Нижегородская область, городской округ Перевозский, пос.Центральный, ул.Центральная, д.13;

или в электронном виде на официальный сайт администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pvzrayon.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя городского округа, внесшего предложения по обсуждаемому проекту решения.

С проектом Правил можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru в разделе «Документы» и «Благоустройство».