Февраль 2019

О проведении выставки «Серебристый ландыш»

В преддверии весны – 21-24 марта – в выставочном павильоне №1 Нижегородской ярмарки соберутся парикмахеры, косметологи, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и познакомиться с новинками в индустрии красоты.

Выставка «Серебристый ландыш»  собирает профессионалов, кто так или иначе связан с индустрией красоты. В рамках выставки пройдут Чемпионаты по основным направлениям индустрии красоты: парикмахерское искусство(впервые, в рамках чемпионата парикмахерского искусства пройдет конкурс барберов) косметология,  нейл-дизайн.

Кроме того, каждый участник может выбрать удобный для себя формат посещения:  принять участие в  Чемпионатах, освоить новые приемы на мастер-классах, познакомиться с лучшими образцами профессиональной косметики или оборудования.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

• Профессиональная косметика и средства по уходу за кожей лица и тела,
  • Косметика для детей,
  • Косметология, Парикмахерское дело, Ногтевой сервис
  • Расходные материалы,  Декоративная косметика, Гигиенические средства,
  • Оборудование, мебель и аксессуары для салонов и студий красоты
  • Ароматерапия, СПА, бижутерия и модные аксессуары, оптика, украшения

ОСНОВНЫЕ  МЕРОПРИЯТИЯ  ВЫСТАВКИ :

21 марта — XVI Открытый отборочный  чемпионат Приволжского региона по парикмахерскому  искусству   на участие в Чемпионате России 2019г.

Организаторы — Союз парикмахеров и косметологов России, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка»

22 марта —   II Конкурс на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию выставки «Серебристый ландыш-2019» (Победителям конкурса вручается сертификат к золотой, серебряной и бронзовой медалям ВЗАО «Нижегородская ярмарка»).

Организатор: ВЗАО «Нижегородская ярмарка», Нижегородская  Лига косметологов и эстетических хирургов, Центр профессиональной  косметики «ПрофКосметЛЮКС» при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

22 марта  —  X Отборочный чемпионат Приволжского региона по нейл-дизайну

на  Открытый Независимый Чемпионат по нейл-дизайну Кубка Дружбы в рамках Международного фестиваля «Невские берега»

Организаторы: Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке Фестиваля красоты «Невские берега» г. С-Петербург.

23 марта —  II открытый Чемпионат косметологов

ОрганизаторВсероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», Центр профессиональной косметики «ПрофКосметЛЮКС» г.Нижний Новгород

Спонсор — компания «Косметик Хаус» г.Москва; компания «MegaSpa» г.Москва

24 марта —  Фестиваль «Легенды профессии»

Организаторы: Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» и Творческое объединение «Время красоты» г. Нижний Новгород.

Спонсор: ТД «Воин»

Церемония награждения победителей Чемпионатов пройдёт  на главной сцене —именные дипломы, ценные подарки.

24 марта  —  I Открытая Конференция для специалистов и работодателей индустрии красоты. (семинарский зал, павильон № 1)

Темы для обсуждения:

1. Независимая оценка квалификаций – «ФЗ № 238»
  2. Центр оценки квалификаций
  3. Ассоциация Парикмахеров и Работодателей Индустрии Красоты
  4. Кадровые проблемы в индустрии
  5. Границы ответственности между Клиентом-Работником-Салоном
  6. Границы ответственности между Салоном – Государством — Работником

Выставка предлагает рекламные услуги:

Работа промоутеров на выставке

1 человек в сутки – 2640 руб., (для фирм, не участвующих в выставке)

для участников выставки (1800 руб. на весь период выставки)