Архив за день: 13.02.2019

О перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Уважаемые граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях!

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области на основании статьи 12 Закона Нижегородской области №179 от 16 ноября 2005 года «О порядке ведения органами местного самоуправления городских округов и поселений Нижегородской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», уведомляет вас, что ежегодно до 1 апреля вы должны пройти перерегистрацию.

Для прохождения перерегистрации необходимо обратиться в территориальные отделы по месту регистрации или в сектор социальной и жилищной политики администрации городского округа Перевозский каб.№8.