Нижегородской области
Календарь
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
1. Каково, по Вашему мнению, экологическое состояние городского округа Перевозский?
2. Какие мероприятия по улучшению экологической обстановки предложили бы Вы? Выберите не более 3 ответов.
3. Участвуете ли Вы в проведении субботников по уборке территории округа?
График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2019 год

График проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2019 год

Дата мероприятия Место проведения К чему приурочена Контактное лицо

от администрации,

телефон

февраль
1 24.02.2019 Павловский р-н, р.п.Тумботино, Центральная площадь Праздник «Тумботинских финок» Бажанов

Дмитрий Васильевич

8 (831 71) 6-90-24

март
2 март 2018 Варнавинский р-н, р.п.Варнавино, пл. Советская Проводы русской зимы «Масленица» Возова

Марина Валентиновна

8 (831 58) 3-57-00,

8 (831 58) 3-59-00

3 03.03.2019 Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь «Проводы русской зимы» Гусев

Николай Иванович

8 (831 90) 4-18-46

4 9.03.2019 Павловский р-н, г.Павлово, Центральная площадь «Широкая Масленица» Кудрикова

Майя Владимировна

8 (831 71) 2-33-15

5 10.03.2019 г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова Проводы русской зимы «Масленица» Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

6 10.03.2019 Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово,

ул.Почтовая, д.71/01

(площадь перед ДК)

  Зарыпова

Елена Борисовна

8 (831 79) 5-44-53

7 10.03.2019 Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д. 35 (площадь перед РДК) «Масленица» Минаков

Борис Алексеевич

8 (831 79) 5-07-49

8 10.03.2019 Вадский р-н, с. Вад, ул.50 лет Октября (площадь районного Дворца культуры) «Масленица» Селямина

Анна Александровна

8 (83140) 4-28-08

9 10.03.2019 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1

(около кинотеатра)

«Масленица» Ломтева

Надежда Михайловна

8 (831 78) 6-14-03

8 904 795-08-43

10 10.03.2019 Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская,

(напротив минимаркета ИП Соков)

«Проводы Русской зимы» Иванов

Павел Михайлович

8 (831 73) 70-1-92,

8 (831 73) 70-2-98

11 10.03.2019 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, ул.Ленина (стадион Динамо») «Масленица» Саратова О.С.

8 (831 50) 2-14-71

12 10.03.2019 г.Выкса, ул.Ак.Королева, д.2 (территория МАУ «Парк культуры и отдыха») «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

13 10.03.2019 г.Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7«а» «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

14 10.03.2019 г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2 «Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

15 10.03.2019 г.Выкса, с.п.Дружба,

м-н Дружба, д.30

«Масленица» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

16 10.03.2019 Дальнеконстантиновский р-н, р.п. Дальнее Константиново, пл.Советская

(около Дома Культуры)

Народные гулянья «Масленица» Горбунова

Светлана Александровна

8 (831 68) 5-21-64

 

17 10.03.2019 Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Праздник

«На Масленницу не зевай-гостей встречай!»

Усанова

Светлана Владимировна

8( 831 57) 2-16-65

18 10. 03.2019 Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК) Проводы Русской зимы «Масленица» Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82,

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

19 10.03.2019 г.Шахунья, площадь Советская Проводы русской зимы Зыбина С.Н.

8 (831 52) 2-73-47

20 10.03.2019 Шарангский р-н, р.п. Шаранга Масленица Ефремова Е.А.

8 (831 55) 2-17-07

21 10.03.2019 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина Проводы русской зимы Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

22 10.03.2019 Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина Масленичные мероприятия Ширыбанова

Елена Евгеньевна

8 (831 74) 2-71-86

23 10.03.2019 Сеченовский р-н, с.Сеченово, пл.Советская Проводы Русской зимы «Масленица» Моисеева

Елена Геннадьевна

8 (831 93) 5-12-30

апрель
24 21.04.2019 г.Саров, ул.Димитрова, д.10, стр.4 (территория Торгового парка «АСС») Начало весенне-летнего сезона и празднование Вербного воскресенья Степашкина М.М.

8 (831 30) 3-42-00

25 26.04.2018 Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Весенняя выставка — Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» Усанова Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

26 27.04.2019 г.Бор, ул.Пушкина, д.76 (территория прилегающая к МФЦ) Праздник весны и труда Чардымова

Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

май
27 май 2019 Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, ул.Ленина

(на площади около РДК)

Всероссийский конкурс исполнителей народной песни памяти ЛГ.Зыкиной

«Вишневая метель»

Ширшова

Юлия Александровна

8(831 72) 5-27-28

28 04.05.2019 г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова   Бодров

Дмитрий Владимирович

8(831 60) 4-47-08

29 09.05.2019 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра) День Победы Антипов

Валерий Иванович

8 920-060-28-25

30 19.05.2019 Вознесенский р-н, с.Нарышкино День села Пучков

Михаил Иванович

8 (831 78) 6-09-11

31 09.05.2019 г.о.г. Сокольский, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды») День Победы Диомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

июнь
32 июнь 2019 Сосновский р-н, с.Созоново, ул.Калинина

(около дома № 51)

Фестиваль лоскутного шитья

«Лоскутная  мозаика»

Чуркина

Ирина Викторовна

8 (831 74) 2- 93-61

33 01.06.2019 г.о.г.Чкаловск,

пл.В.П.Чкалова

Гипюра сказочный узор Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

34 01.06.2019 Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, ул.Кооперативная Всероссийский Пушкинский праздник поэзии Туршатова

Татьяна Алексеевна

8 (831 38) 2-28-41

35 02.06.2019 Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, роща Лучинник Всероссийский Пушкинский праздник поэзии Туршатова

Татьяна Алексеевна

8 (831 38) 2-28-41

36 02.06.2019 Сеченовский район,

с.Мурзицы, ул.Кооперативная, Центральная площадь

День села,

Проводы Коня

Никитина

Елена Анатольевна

8 (831 93) 3-54-23

37 08.06.2019 Вадский р-н, с. Вад, ул.Новая «День образования Вадского района» Селямина

Анна Александровна

8 (831 40) 4-28-08

38 08.06.2019 Вачский р-н, с.Арефино, ул.Первомайская

(площадь у Дома Культуры)

День села Товарнов

Василий Иванович

8 (831 73) 7-71-88,

8 (831 73) 7-71-87

39 8.06.2019 Павловский р-н, г.Горбатов, Центральная площадь День города Горбатов 240 лет Самиленко

Галина Львовна

8 (831 71) 6-22-44

 

40 08.06.2019 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра) День России,

День поселка

Антипов

Валерий Иванович

8 920-060-28-25

41 09.06.2019 Вознесенский р-н, с.Бахтызино, Стадион «День села Бахтызино» Седякин

Алексей Викторович

8 910 133-61-18

42 10.06.2019 Сеченовский район,

с.Верхнее Талызино, ул.Советская

(площадь около ДК)

День села Сидоров

Валерий Иванович

8(831 93) 3-37-37

43 12.06.2019 Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, д.26

(территория за магазином «Гермес»)

День России Солодова

Юлия Николаевна

8 (831 61) 7-04-29

44 12.06.2019 Дивеевский р-н, с.Дивеево, ул.Октябрьская

(за домом 28 «А» в пойме реки Вичкинза)

День села Дивеево Васянин

Юрий Николаевич

8 (831 34) 4-33-30

45 15.06.2019 г.о.г. Сокольский, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды») День поселка Диомидова

Алевтина Александровна

8 (831 37) 2-11-94

46 15.06.2019 Вознесенский р-н, с.Суморьево

(площадь около здания бывшей администрации)

«День села  Суморьево» Седякин

Алексей Викторович

8 910 133-61-18

47 15.06.2019 Володарский р-н, г.Володарск, ул.Мичурина

(площадь возле ДК Юбилейный»)

День города Волчкова

Ирина Александровна

8 (831 36) 4-11-82

48 15.06.2019 Краснооктябрьский р-н, с.Уразовка

(на берегу реки Пара)

Сабан Туй Жалялов

Ринат Равилевич

8 (831 94)  2-16-94

49 15.06.2019-16.06.2019 г.о.г.Семеновский, г.Семенов, пл.Ленина Международный фестиваль народных-художественных промыслов «Золотая хохлома» Воробьева Светлана Александровна

8 920 042-07-83

50 16.06.2019 Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново,

парк

День района «Моя самая близкая Русь» Горбунова

Светлана Александровна

8 (831 68) 5-21-64

 

51 16.06.2019 Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК) Престольный праздник Троицы Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82;

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

52 17.06.2019 Вознесенский р-н, д. Борки

ул.Ленина, д.2

Праздник русской березки «Духов день» Чурапина

Марина Николаевна

8 930 071-71-81

53 22.06.2019-23.06.2019 Варнавинский район д.Михаленино

 

Открытие рыболовного сезона Рыболовный фестиваль «Ветлужские рассветы» Виноградов

Игорь Геннадьевич

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

 

54 24.06.2019 Варнавинский район, р.п.Варнавино,

пл.Советская

Праздник, посвященный памяти Преподобного Варнавы Ветлужского, «Варнавинская Година» Возова

Марина Валентиновна

8 (831 58) 3-57-00,

8 (831 58) 3-59-00

55 29.06.2019 Сеченовский район,

с.Ильинка, ул.Школьная, (около ДК)

День села Домашенков

Герман Александрович

8 (831 93) 4-33-49

56 29.06.2019 Варнавинский район

д.Михаленино

 

День памяти Тихона Луховского

(Тихонова Година)

Праздник

 

Виноградов

Игорь Геннадьевич

8 (831 58) 3-33-32,

8 (831 58) 3-33-24

 

57 29.06.2019 Ардатовский р.н, р.п.Ардатов, ул.30 ЛЕТ ВЛКСМ, д. 35, (площадь перед РДК) День р.п. Ардатов Минаков

Борис Алексеевич

8 (831 79) 5-07-49

58 29.06.2019 Вачский р-н, р.п.Вача,

ул. Советская, Центральная площадь

Днь поселка Галихин

Сергей Иванович

8 906 348-26-75,

8 (831 73) 6-17-17,

8 (831 73) 6-19-18

59 29.06.2019 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Школьный городок (футбольное поле) День молодежи Ломтева

Надежда Михайловна

8 (831 78) 6-14-03

8  904 795-08-43

60 30.06.2019 Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево, площадь Мира День поселка Табота

Наталья Александровна

8 (831 51) 2-10-34,

8 952 475-26-71

61 30.06.2019 Сеченовский район, с.Новоселки

(центр села)

День села Носов

Алексей Сергеевич

8 (831 93) 4-32-49

июль
62 июль 2019 Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, д.51«В» (территория городского парка) День города Масленцева

Елена Александровна

8 (831 49) 5-38-76

63 1.07.2019 Сеченовский район,

с.Болтинка, ул.Центральная (площадь напротив ДК)

День села

Боголюбимая

Солдатов

Владимир Николаевич

8 (831 93) 4-70-46

64 04.07.2019 Сеченовский район,

с.Ратово

 

День села Никитина

Елена Анатольевна

8 (831 93) 3-54-23

65 06.07.2019 Сеченовский район,

с.Кочетовка, центр села (около ДК)

День села Чепуров

Анатолий Николаевич

8 (831 93) 3-51-37

66 06.07.2019 г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а» День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

67 07.07.2019 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина День семьи, любви и верности Першина

Ольга Ивановна

8 831 97 5-18-32

68 07.07.2019 Большемурашкинский р-н, с.Холязино, ул.Парковая, д.87, (на площади СДК) День села Дойников

Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60,

8 (831 67) 5-64-17

69 07.07.2019 Большемурашкинский р-н, с.Ивановское, ул.Школьная, д.37, (на площади СДК) День села Дойников Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60,

8 (831 67) 5-64-17

70 08.07.2019 г.Балахна, пл.Советская, д.11 (ООО «Альбатрос»)   Цыганова

Наталья Евгеньевна

8 (831 44) 6-27-15

71 12.07.2019 Сеченовский район, с.Бахаревка, ул.Сельская (центр села, около ДК) День села Неманов

Николай Владимирович

8 (831 93) 5-10-72

72 12.07.2019 Варнавинский р-н,

с.Макарий

День села, день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

 

73 13.07.2019 Павловский р-н, г.Павлово, Центральная площадь День города Павлово Кудрикова

Майя Владимировна

8 (831 71) 2-33-15

 

74 13.07.2019 Вознесенский р-н, с.Криуша, ул.Советская (футбольное поле) День села Гришаева

Надежда Николаевна

8 902-305-61-92

75 14.07.2019 Сеченовский район,

с.Мамлейка, ул.Центральная, (около школы)

День села Неманов

Николай Владимирович

8 (831 93) 5-10-72

76 15.07.2019 Сеченовский район, с.Красное, ул.Андреева

(около обелиска)

День села Неманов

Николай Владимирович

8 (831 93) 5-10-72

77 19.07.2019-20.07.2019 г. Кулебаки, пл.Ленина День города Зуева

Ольга Викторовна

8 (831 76) 5-36-84

78 20.07.2019 Вознесенский р-н, с.Аламасово, ул.Молодежная, д.9А День села Резяпова

Елена Викторовна

8 929 039-64-18

79 20.07.2019 Вознесенский р-н, с.Бутаково, ул.Ленина, д.109 День села Богатова

Наталья Николаевна

8 920 050-62-80

80 20.07.2019 Большемурашкинский р-н, с.Рождествено (около ДК) День села Курагина

Наталья Валентиновна

8 (831 67) 5-73-98

81 20.07.2019 Вачский р-н, с.Новоселки, ул.Школьная,

(у д.№ 2 «б»)

День села Каткова

Марина Владимировна

8 (831 73) 7-41-38,

8 (831 73) 7-41-27

82 21.07.2019 Варнавинский р-н,

с.Богородское

Праздник Иконы Казанской Божьей Матери Сахаров

Александр Николаевич

8 (831 58) 3-21-63

 

83 21.07.2019 Сеченовский район,

с.Алферьево

(около ДК)

День села Неманов

Николай Владимирович

8 (831 93) 5-10-72

84 21.07.2019 Сеченовский район,

д.Синяковка

(территория около ДК)

День села Неманов

Николай Владимирович

8 (831 93) 5-10-72

85 21.07.2019 Сеченовский район,

с.Рогожка, ул.Школьная (площадь в центре села)

День села Чепуров

Анатолий Николаевич

8 (831 93) 3-51-37

86 26.07.2019 — 28.07.2019 Павловский р-н, г.Ворсма, Центральная площадь

(берег озера Тосканка)

День города и фестиваль русского народного творчества «Русская Тоскания» Захаров

Владимир Юрьевич

8 (831 71) 6-44-80,

Абросимов

Александр Сергеевич

8 905 867 40 30

87 27.07.2019 Вознесенский р-н, с.Мотызлей, ул. Ленина, д.55 (около Дома Культуры) День села Юнчина

Валентина Петровна

8 (831 78) 7-12-43

88 27.07.2019 Большемурашкинский район, пос.Советский,

Центральная площадь

День поселка Курагина

Наталья Валентиновна

8 (831 67) 5-73-98

89 27.07.2019 Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская

(напротив

минимаркета ИП Соков)

День села Иванов

Павел Михайлович

8 (831 73) 7-01-92,

8 (831 73) 70-2-98

90 27.07.2019 Ветлужский р-н, г.Ветлуга, ул.Ленина

(стадион Динамо»)

День города Саратова О.С.

8 (831 50) 2-14-71

91 27.07.2019 Шарангский р-н, р.п.Шаранга День поселка Ефремова Е.А.

8 (831 55) 2 17 07

92 28.07.2019 Вознесенский р-н, п.Куриха, ул. Мелькинская, д.33 А День поселка Устимкин

Владимир Васильевич

8 (831 78) 7-32-39

93 28.07.2019-29.07.2019 г.Навашино, пл.Ленина День городского округа Навашинский Абрамова

Марина Александровна

8 (831 75) 5-56-70

август
94 август 2019 Сосновский р-н, д.Рыльково (приблизительно в 30 метрах на юг от участка №9 по ул.Озерная) Фестиваль памяти В.Мартемьянова «Песни  моих друзей» Бакулина

Наталья Александровна

8 (831 74) 2-67-13

95 август 2019 Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, ул.Ленина

(на площади около РДК)

90-летие Бутурлинского р-на Ширшова

Юлия Александровна

8 (831 72) 5-27-28

96 02.08.2019 Сеченовский район,

с.Шуваловка

(около ДК)

День села Захарова

Лидия Анатольевна

8 929 042-88-91

97 03.08.2019 Варнавинский р-н,

п.Северный

День поселка Шишина

Вера Викторовна

8 (831 58) 3-11-75

98 03.08.2019 Вачский район, с.Филинское, ул.Больничная

(у дома № 15 «а»)

День села Аверьянов

Андрей Евгеньевич

8 (831 73) 72-2-92

8 910 383-29-57

99 03.08.2019 Краснобаковский район, р.п.Ветлужский

(площадь возле ДК «Маяк»)

День поселка Ветлужский Тихомирова

Елена Викторовна

8 (831 56) 2-91-35

100 3.08 2019 Уренский р-н, г.Урень,

парк «Борок»

«Уренская Ярмарка» Баранцев

Виктор Федорович

8 (831 54) 2-13-90

101 3.08.2019 Г.Шахунья, пл.Советская День города Шахунья Зыбина С.Н.

8 (831 52) 2-73-47

102 10.08.2019 Вознесенский р-н, с.Новоселки, ул.Кооперативная, д.2А День села Варламова

Наталья Васильевна

8 904 054-67-97

103 10.08.2019 Воскресенский р-н, р.п.Воскресенское, ул.Ленина День р.п.Воскресенское и Воскресенского района Поздышева

Мария Александровна

8 (831 63) 9-20-67

104 10.08.2019 г.Выкса, ул.Ст.Разина, д.35 Ярмарка «Медовый спас» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

105 10.08.2019 Кстовский район, п.Ждановский, торговая площадка День села Семенова

Надежда Леонидовна

8 (831 45) 61-6-05

106 10.08.2019 г.о.г.Шахунья, р.п.Сява День поселка Сява Зыбина С.Н.

8 (831 52) 2-73-47

107 10.08.2019 Павловский р-н, р.п.Тумботино, центральная площадь День поселка Бажанов

Дмитрий Васильевич

8 (831 71) 6-90-24

 

108 11.08.2019 Большемурашкинский р-н, с.Кишкино, ул.Центральная, д.17

(на площади СДК)

День села Дойников

Павел Александрович

8 (831 67) 5-64-60,

8 (831 67) 5-64-17

109 11.08.2019 г.Бор, ул.Пушкина, д.76 (территория прилегающая к МФЦ) День города,

день строителя

Чардымова

Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

110 11.08.2019 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина День знаний Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

111 11.08.2019 Сеченовский район,

д. Бегичево

День села Никитина

Елена Анатольевна

8 (831 93) 3-54-23

112 17.08.2019 Сеченовский район,

с.Сеченово, стадион «Урожай»

День района Моисеева

Елена Геннадьевна,

8 (831 93) 5-12-30

113 17.08.2019 г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова День города Чкаловска Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

114 17.08.2019 г.Выкса, р.п.Бл.Песочное, ул.Футбольная, д.8 День любви, семьи и верности Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

115 17.08.2019 Большемурашкинский р-н, р.п.Большое Мурашкино, ул.Свободы, д.78, Центральная площадь День поселка Тезенин

Андрей Евгеньевич,

Путримова

Валентина Игоревна

8 (831 67) 5-15-36

116 17.08.2019 Вачский район, с.Чулково,

ул.Садовая

(у дома 1 «а»)

День села Абросимова

Татьяна Николаевна

8 930-815-70-41,

8 (831 73) 76-1-74,

8 (831 73) 76-1-99

117 17.08.2019 г.о.г.Шахунья, р.п.Вахтан День поселка Вахтан Зыбина С.Н.

8 (831 52) 2-73-47

118 19.08.2019 Спасский р-н, с.Спасское, пл.Революции День села Игонина

Светлана Геннадьевна

8 (831 65) 2-58-55

119 23.08.2019 г.Выкса, с.Борковка, ул.Ленина, д.20 День села Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

120 24.08.2019 г.Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7«а» День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

121 24.08.2019 г.Выкса, р.п.Досчатое, Приокский, д.17 День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

122 24.08.2019 Княгининский р-н, г.Княгинино, Центральная площадь День города Родионова

Ольга Геннадьевна

8 (831 66) 4-14-66

123 24.08.2019 Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

90 летний Юбилей Ковернинского района «Родной земли многоголосье» Усанова

Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

124 24.08.2019 Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь День поселка Гусев

Николай Иванович

8 (831 90) 4-18-46

124 25.08.2019 г.Выкса, с.Новодмитриевка, пл.Административная, д.2 День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8(831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

125 24.08.2019 Краснобаковский район, р.п.Красные Баки

(площадь возле Краснобаковского РЦДиК)

«Пироград» — традиционный праздник «Прощай, лето» Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56) 2-13-82,

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

126 24.08.2019 г. Перевоз, площадь Ленина (ориентир проспект советский, д.8, 10) День города Анисимова

Ольга Константиновна

8 (831 48) 5-23-37

 

127 24.08.2019 Пильнинский р-н, р.п. Пильна, Центральная площадь,

парк 40 лет Октября

День района Данилова

Наталья Сергеевна

8 (831 92) 5-11-45

128 24.08.2019 г. Сергачский р-н, г.Сергач, ул.Советская,

Центральная площадь

День города Лазарева

Елена Евеньевна

8 (831 91) 5-16-88;

Ефремов

Алексей Анатольевич

8 (831 91) 5-14-85

 

129 24.08.2019 Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Крупской, 83 А День района

 

Воронцова

Ольга Валентиновна

8(831 74) 2-73-72

130 24.08.2019 Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, 14«А» (стадион «Труд») День района

 

Ширыбанова

Елена Евгеньевна.

8 (831 74) 2-71-86

 

131 24.08.2019 Сеченовский район,

Поселок Теплостанского совхоза

День поселка Неманов

Николай Владимирович

8 (831 93) 5-10-72

132 26.08.2019 Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, Заводской микрорайон

(рыночная площадь)

«До свидание лето» Ломтева

Надежда Михайловна

8 (831 78) 6-14-03

8 904 795-08-43

133 28.08.2019 г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а» Престольный праздник поселка — Успенье Пресвятой Богородицы Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

134 28.08.2019 г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2

 

День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

135 30.08.2019 г.Выкса, ул.Ленина, д.11

(за ТД «Выкса»)

Выставка «Дары природы» Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

136 31.08.2019 г.Выкса, с.п.Дружба,

м-н Дружба, д.30

День поселка Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

137 31.08.2019 г. Арзамас, ул.К.Маркса День города Арзамаса Караулова

Ирина Валентиновна

8 (831 47) 7-57-43

138 31.08.2019 Вознесенский р-н, с.Сарминский майдан, ул.Советская, д.31 День села Пучков

Михаил Иванович

8 (831 78) 6-09-11

139 31.08.2019 Кстовский район, с.Запрудное (торговая площадка у ДК) День села Запрудное Калинеченко

Анастасия Александровна

8 (831 45) 64-3-67

сентябрь
140 сентябрь 2019 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина День района Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

141 сентябрь 2019 г.о.г.Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова День города Семенов Хренова

Наталья Анатольевна

8 904-918-77-31

142 07.09.2019 Вознесенский р-н, с.Вилки ул.Луговая (около дома №12) День села Пахунова

Наталья Васильевна

8 908 -751-84-45

143 07.09.2019 Кстовский р-н, г.Кстово, пл.Мира (за павильонами «Торговый пассаж») День города Кстово Горохова

Ольга Алексеевна

8 (831 45) 3-71-43

144 14.09.2019 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина   Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32

145 21.09.2019 Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, ул.Кооперативная День района Туршатова

Татьяна Алексеевна

8 (831 38) 2-28-41

146 21.09.2019 Гагинский р-н, с.Гагино, День района Парисеева

Лилиана Валентиновна

8 (831 95) 2-13-56-

147 21.09.2019 Вознесенский р-н, с.Полховский Майдан, ул.Ленина

(площадь около церкви)

День села Пахунова

Наталья Васильевна

8 908 751-84-45

148 22.09.2019. Большемурашкинский р-н, с.Григорово, ул.Центральная, д.23

(около ДК)

День села Тихонов

Александр Николаевич

8 (831 67) 5-61-16

 

149 22.09.2019 г.Саров, ул.Димитрова, д.10, стр.4

(территория Торгового парка «АСС»)

Окончание сбора урожая Степашкина М.М.

8 (831 30)3-42-00

150 27.09.2019 г.Дзержинск, пл.Свадебная (около Дворца культуры Химиков)   Зеленцова

Елена Александровна

8(831 3) 27-99-27

151 27.09.2019 Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Осенняя выставка — Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» Усанова

Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

152 28.09.2019 г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова   Бодров

Дмитрий Владимирович

8 (831 60) 4-47-08

153 28.09.2019 г.Бор, ул.Луночарского, д.8а (территория Сергиевской Слободы) Сергиевские дни Чардымова

Галина Александровна

8 (831 59) 3-71-59

154 29.09.2019 г.о.г.Первомайск, пл.Ульянова День города Монахова

Ольга Николаевна

8 (831 39) 2-20-36,

8 (831 39) 2-15-95

155 30.09.2019 г.Балахна, пл.Советская, д.11 (ООО «Альбатрос»)   Цыганова

Наталья Евгеньевна

8 (831 44) 6-27-15

октябрь
156 октябрь 2019 Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, д.56«А» (площадка у торгового центра) День города Корякин

Валерий Парфирьевич

8 (831 49) 5-11-82

157 Первая-вторая декада октября г.Богородск, ул.Ленина, д.214 (площадь, напротив магазина SPAR) День работника сельского хозяйства Маркина

Елена Васильевна

8 (831 70) 2-39-92

158   Спасский р-н, с.Спасское, пл.Революции   Игонина

Светлана Геннадьевна

8 (831 65) 2-58-55

159 05.10.2019 — 06.10. 2019 Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, д.22 (территория за ТЦ «Гармония») Ярмарка выходного дня Солодова

Юлия Николаевна

8 (831 61) 7-04-29

160 05.10.2019 г.Кулебаки, ул.Воровского, д.57 День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» Зуева

Ольга Викторовна

8 (831 76) 5-36-84

161 04.10.2019 г. Кулебаки, пл.Ленина День народного единства,

открытие окружного конкурса «Кулебяка по кулебакски!»

Зуева

Ольга Викторовна

8 (831 76) 5-36-84

162 11.10.2018 г.Выкса, ул.Ленина, д.11

(за ТД «Выкса»)

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Стачева

Ольга Владимировна

8 (831 77) 6-58-34,

8 (831 77) 3-24-11,

8 (831 77) 3-07-27,

8 910-108-00-98

163 14.10.2019 Вадский р-н, с.Вад, ул.50 лет Октября

(площадь районного Дворца культуры)

День образования села Вад Селямина

Анна Александровна

8 (831 40) 4-28-08

 

164 14.10.2019 Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК) Покров Пресвятой Богородицы Сергеева

Екатерина Викторовна

8 (831 56)2-13-82,

Вялов

Дмитрий Александрович

8 (831 56) 2-24-87

165 19.10.2019 Шатковский р-н, р.п.Шатки, ул.Федеративная, д.16 День работников сельского хозяйства Рыбенков Сергей Николаевич

8 (831 90) 4-10-65

166 25.10.2019 г. Перевоз, пл.Ленина (ориентир проспект Советский, д.8, 10) День работников сельского хозяйства Кузнецова

Елена Николаевна

8 (831 48) 5-39-60

 

декабрь
167 20.12.2019 Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка

(ул.Карла Маркса рядом с д.19)

Зимняя выставка — Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» Усанова

Светлана Владимировна

8 (831 57) 2-16-65

168 22.12.2019 Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина Новый год Першина

Ольга Ивановна

8 (831 97) 5-18-32