Архив за день: 08.02.2019

К 30-летию вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые жители и гости городского округа Перевозский!
12 февраля 2019 года в городском Дворце культуры пройдет торжественное мероприятие  «Время выбрало их», посвященное  30-летию вывода советских войск из Афганистана.
Начало в 17 часов.
Приглашаются все желающие.

Аварийное отключение холодного водоснабжения в с. Ичалки 08.02.2019г.

08.02.2019г. в 09:05 от дежурного ЖКХ  Павловой И.В. поступило сообщение  об аварийном отключении холодного водоснабжения  08.02.2019г.  с 09:00 и приблизительно до 16:00 ч. В зону отключения попадает: с. Ичалки:  ул. Свободы, Октябрьская, Советская, Набережная, Заречная, Победы, Молодёжная, Луговая-1, Луговая-2. Социально–значимых объектов – нет. Причина: прорыв и утечка на трубопроводе — диаметр 89 мм (сталь). Всего: 356 домов, 293 жителей. Работает бригада: 5 человека, 2 ед. техники. Ответственный Сергеев А.В.

Общественные обсуждения проектов планировки и межевания территорий для размещения объектов «Многоквартирные дома»

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей деревни Чергать о том, что в период c 11 февраля 2019 года по 13 марта 2019 года (включительно) на территории деревни Чергать будут проводится общественные обсуждения проектов планировки и межевания территорий для размещения объектов «Многоквартирные дома», расположенные по адресу:

Нижегородская область, городской округ Перевозский, д. Чергать, ул. Новая, д.1.

Нижегородская область, городской округ Перевозский, д. Чергать, ул. Новая, д.2.

В период общественных обсуждений c 11 февраля 2019 года по 13 марта 2019 года (включительно) жители деревни Чергать могут высказать свои замечания и предложения по данному вопросу.

Предложения и замечания по проектам планировки и межевания территорий для размещения объектов «Многоквартирные дома», указанные выше,  направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя, деревни Чергать, внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

С проектами планировки и межевания территорий для размещения объектов «Многоквартирные дома», расположенных по вышеуказанным адресам можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М. Трунина