Февраль 2019

Информационное сообщение о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей деревни Чергать о том, что в период c 4 февраля 2019 года по 6 марта 2019 года (включительно) на территории деревни Чергать проводятся общественные обсуждения по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка» (далее-постановление) в целях предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков:

1.1.«Ведение садоводства», расположенного по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, д. Чергать, ул. Новая, в 3 м. на север от дома 3А, площадью 463 кв.м.;

1.2.«Ведение садоводства», расположенного по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, д. Чергать, ул. Луговая, в 53 метрах на юго-восток от д.3а, площадью 249 кв.м.;

1.3.«Ведение огородничества»:

расположенного по адресу: Нижегородская область, городской округ Перевозский, д. Чергать, ул. Школьная, в 34 метрах на север от д. 8, площадью 610 кв.м.

В период общественных обсуждений с 4 февраля 2019 года по 6 марта 2019 года (включительно) жители  деревни Чергать могут высказать свои замечания и предложения по данному вопросу.

Предложения и замечания по проекту постановления направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя деревни Чергать, внесшего предложения по обсуждаемому проекту решения.

С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М. Трунина