« Ноя   Янв »
Поздравление главы администрации г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть грядущий год станет символом созидания и единения, принесёт благополучие и мир, сделает возможным продолжение успешных начинаний. Пусть он окажется временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть он принесёт радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.

Мы благодарим вас за совместную работу и надеемся, что и в дальнейшем наше взаимодействие будет успешным и плодотворным.

В преддверии новогоднего праздника я желаю Вам, Вашим родным и близким неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, яркой и полноценной жизни, счастья и процветания в будущем году!  Пусть в Вашем доме  никогда не гаснет свет любви и душевной теплоты!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина