12 декабря -День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители городского округа Перевозкий!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция — главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

Искренне желаю вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка!

Пусть этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Нижегородской области, нашего округа!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Дорогие земляки, уважаемые нижегородцы!
12 декабря – важный, значимый для всех нас день — День Конституции.
Наша страна и жизнь в ней меняются с каждым годом, развиваются регионы, растут города, мы строим новую экономику, принимаем новые законы, чтобы отвечать вызовам времени. Но основы, заложенные в Конституции – это гарантия стабильности государства, соблюдения прав и свобод наших граждан, залог нашего общего развития.
Поздравляю вас с Днем Конституции! Желаю каждому благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Денис Москвин, депутат Государственной Думы, Секретарь Нижегородского отделения партии «Единая Россия»