Объявляется конкурс на лучшее новогоднее оформление

Администрация городского округа Перевозский  с 10 декабря 2018 года по 25 декабря 2018 год  проводит смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление административных зданий предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, объектов мелкорозничной торговли, общественного питания, многоквартирных и индивидуальных жилых домов.

Его целями являются: создание праздничного облика городского округа Перевозский в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники, повышение активности предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности многоквартирных и индивидуальных жилых домов в праздничном новогоднем оформлении.

Конкурс проводится по трем  номинациям:

— в номинации «Зимняя сказка» оценивается оформление предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, многоквартирные и индивидуальные жилые дома: наружное световое оформление (входная группа, фасад, окна), оформление прилегающей территории;

— в номинации «За оригинальность, эмоциональность, яркое творчество и позитив» оценивается установка и украшение в крышах, козырьках и на прилегающих территориях елок, сказочных и новогодних персонажей, новогоднее оформление витражей;

— в номинации «Самая креативная идея для Нового года» оценивается размещение ледяных, снежных скульптур, городков, горок, сказочных персонажей.

Для участия в конкурсе требуется направление заявки по телефонам 8(83148)5-11-90, 8(83148)5-30-29 или по E-mail: official@adm.pvz.nnov.ru.

Критерии оценки победителей:

— оригинальность и культура оформления фасадов, витрин, окон, прилегающих территорий с учетом новогодней тематики — 10 баллов

—  использование световой рекламы в наружном оформлении — 10 баллов

—  использование новогодней символики — 5 баллов

—  праздничные новогодние поздравления — 5 баллов

Оценка производится по 30 — балльной системе. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных баллов по каждой номинации отдельно.

Победителями  Конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов. Они награждаются ценными подарками и дипломами.

Информация о победителях  конкурса будет размещена на официальном сайте городского округа Перевозский.