Информация о наличии свободных мест для размещения нестационарных торговых объектов

В соответствии с постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской области № 1012-п от 12 сентября 2018 года «Об  утверждении схемы размещения  нестационарных торговых объектов, расположенных  на территории городского округа Перевозский  Нижегородской области» и постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской области № 1199-п от 26 октября 2018 года «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории городского округа Перевозский Нижегородской области», Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о наличии свободных мест для размещения нестационарных торговых объектов:

Схема  размещения нестационарных торговых объектов на территории  городского округа Перевозский Нижегородской области

№ п/п Тип нестационарного торгового объекта Специализация Местоположения (адресные ориентиры) Вид (форма) собственности земельного участка Использование субъектами малого и среднего предпринимательства да/нет Период размещения, год/лет
Городской населенный пункт город областного значения Перевоз
1 Павильон Реализация товаров смешанного ассортимента г.Перевоз, ориентир – автобусный павильон, расположенный в районе ж/д вокзала по ул. Станционной Государственная, до разграничения собственности да 5
2 Павильон Реализация товаров смешанного ассортимента г. Перевоз. Ориентир —  пр. Советский , в 10 м на юго-запад от д. № 7 Государственная, до разграничения собственности да 5
Административно-территориальное образование —  Дзержинский  сельсовет
3 Павильон Реализация продовольственных товаров Пос. Дзержинский, ул. Новая – ориентир магазин райпо Государственная, до разграничения собственности да 5
Административно-территориальное образование —  Танайковский  сельсовет
4 Киоск Реализация товаров смешанного ассортимента С. Танайково, ориентир- ул. Центральная, в 50 м. на юг от д. № 74. Государственная, до разграничения собственности да 5
5 Киоск Реализация товаров смешанного ассортимента С. Шпилёво, ориентир ул. Микрорайон. В 20 м. на запад от д. 13 А Государственная, до разграничения собственности да 5
6 Киоск Реализация товаров смешанного ассортимента С. Танайково. Ориентир – ул. Молодёжная, в 19 м. западнее д. 20 Государственная, до разграничения собственности да 5
Административно-территориальное образование —  Тилининский  сельсовет
7 Киоск Реализация товаров смешанного ассортимента С. Шершово, ориентир — ул. Мира, д. 66 Государственная, до разграничения собственности да 5
8 Киоск Реализация товаров смешанного ассортимента С. Шершово, ориентир — ул. Мира в 33 м по направлению северо-восток д. 25 Государственная, до разграничения собственности да 5

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования извещения могут подать заявления о намерении заключить договор на право размещения нестационарного торгового объекта.

В случае поступления одного заявления на заключение договора на право  размещения нестационарного торгового объекта Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации  городского округа Перевозский Нижегородской области в течение 10 рабочих дней на основании постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области заключает договор с единственным заявителем.

В случае наличия на один адрес в соответствии с утвержденной схемой размещения нестационарных торговых объектов двух и более заявлений, уполномоченным органом, проводится аукцион.

Заявления принимаются на бумажном носителе при личном обращении по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, пр. Советский, дом № 8, кабинет № 30, по рабочим дням с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00, контактный телефон 8(83148) 5-32-90.

Окончание приема заявлений 24 декабря 2018 года в 16-00.

Ознакомится со схемой расположения земельного участка, можно по адресу: Нижегородская область, г. Перевоз, пр. Советский, дом № 8, кабинет № 30, по рабочим дням с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00, контактный телефон 8(83148) 5-32-90.

Начальник управления  Ф.В.Кудряшов