Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем работника органов внутренних дел РФ

Уважаемые  сотрудники и ветераны  органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции!

Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью.

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.

В День Российской полиции слова особой благодарности — ветеранам органов внутренних дел, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством..

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.
Желаю Вам дальнейших успехов на службе, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина