Общественные обсуждения проектов планировки и межевания территорий

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей города Перевоз, села Дубское и села Ичалки о том, что в период c 12 ноября 2018 года по 12 декабря 2018 года (включительно) на территории города Перевоз, села Дубское и села Ичалки будут проводится общественные обсуждения проектов планировки и межевания территорий для размещения объектов «Многоквартирные дома», расположенных по адресу:

— Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Нагорная, д.15;

—  Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Мира, д.4а;

— Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Дубское, пер. Железнодорожный, д.10;

— Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Ичалки, ул. Интернациональная, д.9

В период общественных обсуждений с 12 ноября 2018 года по 12 декабря 2018 года (включительно) жители  города Перевоз, села Дубское и села Ичалки могут высказать свои замечания и предложения по данному вопросу.

Предложения и замечания по проектам планировки и межевания территорий для размещения объектов «Многоквартирные дома», указанные выше,  направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 30 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя города Перевоз, села Дубское и села Ичалки внесшего предложения по обсуждаемому проекту.

С проектами планировки и межевания территорий для размещения объектов «Многоквартирные дома», расположенных по адресу:

— Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Мира, д.4а;

можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru