Архив за день: 09.11.2018

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем работника органов внутренних дел РФ

Уважаемые  сотрудники и ветераны  органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции!

Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью.

От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.

В День Российской полиции слова особой благодарности — ветеранам органов внутренних дел, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством..

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.
Желаю Вам дальнейших успехов на службе, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе № 5

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 5 лот 4

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 5 лот 3

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 5 лот 2

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 5 лот 1

Будьте внимательны! «Сайты-двойники» Росреестра

Управление Росреестра по Нижегородской области предупреждает пользователей сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) о появлении сайтов-двойников.

Обращаем внимание пользователей сети Интернет, что www.rosreestr.ru является единственным официальным сайтом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии!

Сайты http://rosstreestr.ru и http://rosreestrr.ru никакого отношения к Росреестру не имеют. За информацию, представленную на сайтах этих и подобных сетевых мошенников, незаконно скопировавших дизайн и символику ведомства, Росреестр ответственности не несет.

Стоит отметить, что использование сайтов-двойников Росреестра может повлечь не только финансовые потери для заявителей при использовании онлайн-сервисов, но и получение недостоверных сведений в сфере недвижимости.

Общественные обсуждения проектов планировки и межевания территорий

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей города Перевоз, села Дубское и села Ичалки о том, что в период c 12 ноября 2018 года по 12 декабря 2018 года (включительно) на территории города Перевоз, села Дубское и села Ичалки будут проводится общественные обсуждения проектов планировки и межевания территорий для размещения объектов «Многоквартирные дома», расположенных по адресу:

— Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Нагорная, д.15;

—  Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Мира, д.4а;

— Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Дубское, пер. Железнодорожный, д.10;

— Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Ичалки, ул. Интернациональная, д.9