2 ноября в г.о.Перевозский проходит празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села,  работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Позади напряженная уборочная страда, подводятся итоги очередного сельскохозяйственного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, предприятий перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Он  невозможен без любви к земле и преданности избранному делу. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нашего округа   производства за самоотверженный и добросовестный труд.

В День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности особые слова благодарности и признательности
хочется адресовать всем ветеранам отрасли —  тем, кто трудился на совесть, с полной самоотдачей и передавал бесценный опыт молодым специалистам.

Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, благоприятной  погоды, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина