Архив за день: 12.10.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА № 5

Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от имени администрации городского округа Перевозский Нижегородской области информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений по продаже в собственность земельных участков расположенных на территории городского округа Перевозский Нижегородской области, относящихся к категории земель населенных пунктов.

К 100-летию ВЛКСМ

18 октября 2018 года в городском Дворце культуры  пройдет торжественное мероприятие «Время, вперёд!»,   посвященное 100-летию ВЛКСМ.

В программе: чествование ветеранов комсомола, праздничный концерт, выставка фотографий «Юность комсомольская моя».

Начало мероприятия в 16.00.

Приглашаются все желающие. Вход свободный.