31 октября исполняющий обязанности заместителя Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области С. Э. Морозов проведет личный прием граждан

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (далее — Приемная граждан) уведомляет о том, что 31 октября 2018 г. с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Эдуардовичем Морозовым, координирующим вопросы:

-реализации государственной политики в области строительства и промышленности строительных материалов;

-формирования и реализации государственной политики, государственного управления, определения приоритетных направлений развития жилищного строительства, осуществления государственного контроля (надзора) за долевым строительством многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Нижегородской области, предоставления мер государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков, привлекающих денежные средства граждан для строительства многоквартирных домов, и некоммерческим организациям, созданным лицами, пострадавшими от действий (бездействия) таких застройщиков, на территории Нижегородской области, а также обеспечения переселения граждан из признанных в установленном порядке непригодными д.ля проживания жилых помещений, аварийными и подлежащими сносу многоквартирных домов жилищного фонда Нижегородской области;

-реализации государственной политики в сфере транспорта и дорожного хозяйства в Нижегородской области:

-реализации государственной политики Нижегородской области в сфере градостроительной и архитектурной деятельности, а также в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве;

-реализации полномочии в сфере государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Нижегородской области;

-осуществления регионального государственного строительного надзора; -реализации государственной политики в сфере государственной охраны и сохранения объектов культурного наследия.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие исполняющего обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области С.Э.Морозова.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в Приемную граждан по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Режим работы Приемной граждан: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни — с 9.00 до 17.00.

Справочная информация по телефонам: (831)439 04 98, 430 96 39. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения. Просим оперативно довести данную информацию до жителей вашего муниципального образования.