Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем учителя

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны. И то, каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний современного педагога.

Труд учителя по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям.  Учитель для своих учеников всегда остаётся  добрым другом, наставником, источником знаний и культуры. Неслучайно каждый из нас помнит своих педагогов, отдававших мастерство  и  душевную щедрость  своим юным питомцам.  Мы по праву гордимся нашими учителями!

Желаю  вам новых  профессиональных успехов и побед, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Уважаемые преподаватели, дорогие учителя!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Мы все помним наших педагогов, и всегда будем им благодарны за всё, что они для нас сделали.

Вы не просто даете детям знания, вы являетесь для них одним из главных ориентиров и проводников во взрослый мир. От вашей мудрости, человеческого участия и профессионализма во многом зависит будущее не только каждого вашего ученика, но и всей нашей страны.

Ваше благородное призвание должно приносить как можно больше радости, поэтому мы стараемся постоянно совершенствовать образовательную систему, чтобы улучшить условия работы наших педагогов.

Спасибо вам за ваш нелегкий труд, отзывчивость и терпение!

Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! С праздником!

Денис Москвин, Депутат Государственной Думы,  Секретарь Нижегородского регионального отделения  партии «Единая Россия»