Сентябрь 2018
« Авг   Окт »
В рамках ППМИ в с.Ревезень построена детская площадка

В с.Ревезень  благодаря   участию жителей в программе поддержки местных инициатив  появилась новая детская площадка. Общая стоимость проекта «Дворик детства» составила порядка 140 тысяч рублей, из них более 11 тысяч внесли сами ревезенцы.

В результате  на территории у здания сельского дома культуры  появился  детский  игровой  комплекс, который был установлен  силами  ОАО «Перевозспецмонтаж» (руководитель Е.А.Страхов). В дальнейшем здесь планируется дополнительно установить футбольные ворота.

«Новая детская площадка станет местом, где дети смогут свободно играть и  общаться со сверстниками. Участие в программе поддержки местных инициатив  помогло  создать комфортные условия для активного отдыха ребят», – отметил   начальник  Дзержинского территориального отдела администрации г.о.Перевозский  М.А.Ефимов.

Жители Ревезени  выражают  благодарность  своим односельчанам И.И.Юматову, Д.А.Земскову и Н.Б.Утаганову, оказавшим спонсорскую помощь при реализации проекта.