Архив за день: 25.09.2018

«Горячая линия» по вопросам надёжности теплоснабжения жилищного фонда в отопительный период территории городского округа Перевозский

«Горячая линия» по вопросам надёжности теплоснабжения потребителей в отопительный период на территории городского округа Перевозский Нижегородской области

службы

Ф.И.О., должность Контактный

Конт. телефон  и эл. адрес, для принятия обращений
Администрация городского округа Перевозский Голубятникова Мария Вячеславовна-Ведущий специалист сектора информатизации и делопроизводства организационно-правового управления 8(83148) 5-26-71

8(83148) 5-26-71

Дежурно-диспетчерская служба  ЖКХ

городского  округа Перевозский (круглосуточно)

Мёдова Ирина Евгеньевна —  диспетчер ДДС ЖКХ (по согласованию);

Ядрова Лидия Александровна – диспетчер ДДС ЖКХ (по согласованию);

Павлова Ирина Владимировна – диспетчер ДДС ЖКХ (по согласованию)

Пегова Валентина Михайловна — диспетчер ДДС ЖКХ (по согласованию).

8(83148) 5-18-00; 05

8(83148) 5-18-00;

Единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Перевозский Нижегородской области (круглосуточно) Оперативный дежурный 8(83148) 5-34-05

8(83148) 5-34-05

Квитанции за газ нового образца

Жители Нижегородской области, оплачивающие за газ по фактическим показаниям счетчика, получат в сентябре 2018 года квитанции нового образца.
В обновленных квитанциях за газоснабжение абонентам предложены два варианта платежа: расчет оплаты по текущим показаниям и рекомендованный платеж.
Расчет оплаты по текущим показаниям производится потребителем самостоятельно согласно его фактическому потреблению. Для этого абоненту необходимо заполнить квитанцию, указав сумму к оплате с учетом долга или переплаты, рассчитав объем расхода газа за месяц (разница между текущими и предыдущими показаниями счетчика), умноженный на цену за 1 куб. м.
Если потребителю затруднительно самостоятельно рассчитывать сумму к оплате, то можно воспользоваться рекомендованным платежом, который выставляется с учетом имеющейся суммы долга или переплаты. Такой объем газа уже потреблен и должен быть оплачен во избежание штрафных санкций. В счете сумма рекомендованного платежа указана в строке «ИТОГО К ОПЛАТЕ» в нижней таблице.
Совершить платеж можно в филиалах ФГУП «Почта России», в отделениях ПАО «Сбербанк России» или АБ «Россия», через терминалы самообслуживания Сбербанка России, через электронную услугу Сбербанк онлайн и мобильное приложение MobiCash.
Теперь абоненты могут сами выбрать подходящий им способ расчета и оплаты.
За газ выгоднее платить своевременно и в полном объеме.

Оставить заявления или обращения по вопросам начислений и оплаты граждане могут на сайте www.gas-nn.ru