Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем города Перевоза

Дорогие друзья!

Примите  искренние поздравления с Днем города  Перевоза!

Ежегодно отмечать этот праздник в конце августа  стало  давней доброй традицией. Этот день    —  и своеобразное подведение итогов, и отправная точка реализации намеченных планов.

У города славная история, неотделимая от истории всего Нижегородского края, который во все времена был и остается опорой Российского государства.

Уважаемые перевозцы!

Трудом ваших рук, вашим упорством, мужеством, умом и талантом   живёт и развивается наш город. Сегодня праздник всех, кто приумножал славу Перевоза в прошлом, и тех,  кто работает на его благо  сейчас. Лучшие традиции живут в коллективах и сегодня, а это значит, что в истории города будет еще много ярких событий.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, реализации намеченного, достойного будущего, новых трудовых свершений, благополучия и процветания!

Глава местного самоуправления  городского округа Перевозский Н.М.Трунина