Нижегородской области
Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
1. Каково, по Вашему мнению, экологическое состояние городского округа Перевозский?
2. Какие мероприятия по улучшению экологической обстановки предложили бы Вы? Выберите не более 3 ответов.
3. Участвуете ли Вы в проведении субботников по уборке территории округа?
График проведения встреч депутатов Совета депутатов г.о. Перевозский  с избирателями  в августе 2018 года

График проведения встреч депутатов Совета депутатов г.о. Перевозский  с избирателями  в августе 2018 года

 

№ п/п Ф.И.О. Контактный телефон Населенный пункт Место приема Дата приема Время приема
1. Меличаева Светлана Александровна 89200497563 город Перевоз Микрорайон 1 (дома №№ 5,6,7,9,27,28,29,30,31,32), улица Молодежная Депутатский центр, г. Перевоз, пр-т Советский, д.6 14 августа 2018 года 08.00 — 9.00
2. Шутова Галина Васильевна 89108851658 город Перевоз проспект Советский (дома №№ 1-30,32,34,34а), улица Школьная Депутатский центр, г. Перевоз, пр-т Советский, д.6 14 августа 2018 года 9.00 — 10.00
3. Мынов Сергей Александрович 89103823869 город Перевоз улицы Восточный проезд, Северная, Полевая, Луговая, Первомайская, Коммунальная, Карла Маркса, 40 лет Октября Депутатский центр, г. Перевоз, пр-т Советский, д.6 14 августа 2018 года 10.00 — 11.00
4. Стожаров Дмитрий Александрович 89081662962 город Перевоз Микрорайон №1 (дома №№ 1,1а,2,3,4,8,12,13,15а,16,16а,18,19,20

,21,22,23,24,25,26), улицы:

Чугунова, Красная Звезда, Героя Лазаря Волкова, Южная; переулок Молодежный

Депутатский центр, г. Перевоз, пр-т Советский, д.6 14 августа 2018 года 11.00 -12.00
5. Седова Ирина Владимировна 89030526445 город Перевоз улицы Новая, Комсомольская, М.Горького; переулки Зеленый, Парковый, Школьный,

Комсомольский, Микрорайон №2 (дома №№ 1а,2,3,4,4а,5)

Депутатский центр, г. Перевоз, пр-т Советский, д.6 14 августа 2018 года 13.00 — 14.00
6. Шуваева Гианея Николаевна 89103985784 город Перевоз, улицы:

Победы, 50 лет Октября, Кирова,

Чкалова, Садовая, Советская, Центральная

Депутатский центр, г. Перевоз, пр-т Советский, д.6 15 августа 2018 года 13.00 — 15.00
7. Плеханов Виктор Александрович 89047817191 с.Корсаково Корсаковский  СДК 17 августа 2018 года 10.00 — 11.00
8. Нужин Александр Иванович 89030423957 с.Ичалки Здание Ичалковского территориального отдела 17 августа 2018 года 11.00 — 13.00
9. Костюк Фаина Алексеевна 89108922995 с.Дубское, д.Чепас Фельдшерско –акушерский пункт 17 августа 2018 года 10.00 — 12.00
10. Шашанова Раиса Венедиктовна 89107956452 город Перевоз проспект Советский дома №№ 31,33,35,37,41,43,45,  Микрорайон №3 (дома №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а,12,15,16,17), Микрорайон №4; улица Красносельская, переулок Красносельский Депутатский центр, г. Перевоз, пр-т Советский, д.6 21 августа 2018 года 10.00 — 11.00
11. Магомедов Сердер Пулатович 89200635352 д.Каменка Каменский СДК 22 августа 2018 года 10.00-12.00
12. Урусов Евгений Александрович 89202555219 с.Шпилево Здание Шпилевского СДК 23 августа 2018 года 10.00-12.00