Нижегородской области
Календарь
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

В администрации г.о.Перевозский состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

В администрации  городского округа Перевозский  прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения  под председательством заместителя главы администрации С.В.Миридонова с участием представителей автодорожного надзора и дорожно-строительной организации. 

Государственный инспектор дорожного надзора  межмуниципального отдела министерства внутренних дел России «Перевозский» А.Н.Парамонов довел до участников заседания информацию о состоянии улично-дорожной сети, о необходимости обустройства пешеходных переходов и организации освещения улиц и дорог.

В соответствии с решением комиссии для  обеспечения  безопасности маршрутов детей «Дом-Школа-Дом» до начала нового учебного года будет выполнен ряд необходимых мероприятий.

Кроме этого, комиссия постановила рассчитать объем затрат на обустройство пешеходного перехода и капитальный ремонт тротуара у средней школы № 1 г.Перевоза.

 Согласно поступившим в комиссию ходатайствам  в  адрес   ГКУ НО  «Главное управление автомобильных дорог» будут направлены  письма с просьбой рассмотреть возможность установки искусственной неровности на участке автодороги, прилегающей к территории детсада «Солнечный», а также  организовать дополнительную автобусную остановку на улицах  Молодёжная или Северная в селе Танайково и освещение участков автомобильной дорог Криуша-Вад-Перевоз-Бутурлино-Толба и Перевоз-Шатки в границе города Перевоза.