Июль 2018

Семья перевозцев Прохоровых представила наш округ на областном слете молодых семей

26-27 июля в городском округе г.Бор  проходил  региональный слёт молодых семей,  целью которого является поддержка и развитие деятельности движения клубов молодых семей на территории региона.  В мероприятии приняли участие молодые пары из 20 районов Нижегородской области

Городской округ Перевозский на  этом  молодёжном  форуме  представляли   супруги Прохоровы вместе  со своими детьми Дмитрием и Варварой.    Уже несколько лет  Владимир  Николаевич и  Татьяна  Александровна  являются членами семейного клуба «Школа заботливых родителей»  при детском саде «Солнечный».

В рамках слета проходил  конкурс клубов молодых семей. Перевозцы приняли участие  во всех  четырёх заявленных номинациях, а  их работы «Визитная карточка»  и  «Лучший проект по поддержке осознанного материнства, отцовства и детства, по популяризации традиционных семейных ценностей среди молодежи» (проект «Здоровое будущее») жюри отметило  дипломами 3-ей степени.

Поздравляем семью Прохоровых  и  клуб городского округа   Перевозский  «Школа заботливых родителей»  с успешным выступлением!