Архив за день: 24.07.2018

Информация об инвестиционных проектах

В соответствии с п.5.1 протокола от 28 июня 2018 года №23 по вопросу исполнения мероприятий Дорожной карты по повышению конкурентоспособности продукции предприятий, созданию условий развития существующих и открытия новых производственных предприятий Нижегородской облсти министерством экономического развития и инвестиций Нижегородской области по согласованию с предприятиями осуществляется размещение инвестиционных проектов предприятий в сервисе «Витрина инвестиционных проектов» на портале ГИСП. Витрина инвестиционных проектов (www.investvitrina.ru) является сервисом для поиска соинвестора/партнера для реализации инвестиционного проекта.

Осуществить регистрацию на сайте можно как самостоятельно, так и с помощью специалистов министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области, контактное лицо – Видавская Наталья Валерьевна – консультант отдела экспертиз инвестиционных проектов и заявок, тел. 419-45-12

Информационное сообщение о плановом отключении электроэнергии 25.07.2018 г.

24.07. 2018 г. в 08:55  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС» (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило     сообщение  о плановом отключении электроэнергии: 25.07.2018 г. с 08:00 до 12:00 часов В зону отключения попадает г. Перевоз: ул. Нагорная и д. Чергать (полностью). Причина:  расчистка трассы, отпайка на КТП 1667. В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача воды в д. Чергать.

Информационное сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения 24.07.2018г.

24.07.2018г.  с 08:50 ч. произошло аварийное  отключение холодного водоснабжения в с. Ягодное.   Причина –  утечка на трубопроводе. Работы будут проводиться приблизительно до 17:00 ч.

Возобновлено движение рейсовых автобусов до с.Палец и д.Каменка

С 24 июля  возобновлено автобусное движение до села Палец и деревни Каменка, закрытое  в мае  этого года из-за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия.

Дорога до этих населённых пунктов  находится в собственности Нижегородской области и передана в оперативное управление ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог». Весной из-за интенсивного движения грузового транспорта, проходившего в обход ремонтируемого участка на М-7 «Волга», на дорожном полотне возникли многочисленные разрушения.

После обращений администрации г.о. Перевозский и жителей с.Палец и д.Каменка в Правительство Нижегородской области  в июле обслуживающей организацией — ООО «Профессионал-ДорСтрой» —   произведён текущий ремонт,  и решением комиссии  автобусное движение было открыто с 24 июля.

По информации министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, капитальный ремонт  автодороги, проходящей по селу Палец, будет включен в план ремонта в 2018 году в приоритетном порядке со сроком окончания работ в июне 2019 года.

В городской округ Перевозский приедет «Поезд здоровья»

В ходе реализации проекта «Доступная медицина», стартовавшего в регионе по инициативе врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина,  сформированы «Поезда здоровья».

В городском округе Перевозский  «Поезд здоровья» будет находиться   30 и 31 июля. Прием пациентов проведут  врачи  из г.Н.Новгорода.

В составе консультационной бригады: кардиолог, эндокринолог, онколог, хирург, гинеколог,  невролог,  офтальмолог, уролог, педиатр.

Кроме этого, будут задействованы лечебно-диагностические модули: флюорографическая установка, функциональная диагностика (УЗИ, ЭКГ и т.д.), кабинет  стоматолога и  детского стоматолога.

30 июля «Поезд здоровья» будет  работать в с.Дубское (помещение  школы и фельдшерско-акушерского пункта),  31 июля в с.Танайково  (помещение школы и фельдшерско-акушерского пункта). Начало приёма в 9.30.

Предварительная запись на приём производится в регистратуре Перевозской ЦРБ по телефону 5-24-15.

Информационное сообщение О плановом отключении электроэнергии 24.07.2018г.

24.07.2018 с 13:00 до 17:00 будет произведено плановое  отключение электроэнергии. В зону отключения попадают населенные  пункты:  г. Перевоз (промзона), д. Заключая, с. Поляна, с. Мармыжи. Причина: Ремонт ЛР №110. Социально-значимых объектов нет. Всего: 172 дома, 233 жителя. В связи с отключением электроэнергии будет отключена подача холодного водоснабжения в д. Заключная. Работает бригада ООО «Агроальянс». Телефон: 8-831-48-5-25-67