Июль 2018
« Июн
И.о. заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области С.Б.Шевченко проведёт личный приём граждан

24 июля 2018 года c 14.00 будет организован личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Борисовичем Шевченко, координирующим вопросы:

-реализации государственной политики в социальной и жилищной сферах;

-реализации молодежной политики;

-реализации государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения;

-реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие исполняющего обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области С.Б.Шевченко.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно обратиться в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по адресу: г. Н. Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9 с заявлением и копиями документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).

Запись производится с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 (суббота и воскресенье — выходные дни).

Справки по телефонам: (8−831) 439−04−98, 430−96−39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.