Июль 2018

В городском округе Перевозский с рабочей поездкой побывал главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин

Сегодня  главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин  совершил  плановый   визит  в городской округ  Перевозский.

Совместно с главой местного самоуправления  Натальей Труниной  в администрации городского округа  главным федеральным инспектором  Александром  Мурзиным  проведен  прием  граждан,  на  котором были рассмотрены обращения перевозцев.

В ходе поездки  проверена работа  Перевозского многофункционального центра по обеспечению населения  качественными государственными  и муниципальными услугами.

Затем  Александр Мурзин   осмотрел производственные объекты ОАО «Самородок» и    побеседовал  с руководителем хозяйства Владимиром Канатьевым.  В  разговоре   были  затронуты  проблемные вопросы и перспективы развития  сельхозпредприятия.

В этот же день  руководитель Управления   Росздравнадзора по Нижегородской области Сергей Щукин посетил  ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ»   для ознакомления  с условиями функционирования учреждения и обсуждения вопросов модернизации системы здравоохранения.