Июнь 2018

Молодёжные лидеры г.о.Перевозский встретились с председателем Молодёжного парламента Т.А.Скоробогатовой

В Перевозе прошла встреча общественных молодежных лидеров с председателем Молодежного парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области Т.А.Скоробогатовой.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации г.о.Перевозский Н.В.Кондрашова, специалисты администрации округа и  директор Центра занятости населения М.Н.Логинова.

Татьяна Александровна Скоробогатова  в своем приветственном слове отметила, что именно молодежь генерирует новые идеи и инициативы, которые ведут к переменам в обществе. Она рассказала о деятельности Молодёжного парламента  и призвала молодёжный актив принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года, разработанной по  инициативе  главы региона Г.С.Никитина.

В ходе встречи был обсужден ряд волнующих ребят вопросов, затронуто много тем, касающихся сфер   образования, культуры, спорта, занятости.    Молодые люди предложили свои идеи по нахождению путей решения той или иной проблемы.

Подводя итог мероприятия, заместитель главы администрации г.о.Перевозский Н.В.Кондрашова отметила плодотворность прошедшей встречи и активную гражданскую позицию перевозской молодёжи.