Июнь 2018
« Май   Июл »
Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Своим повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам — жизнь и здоровье. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, самопожертвование – эти бесценные качества присущи  настоящему медицинскому работнику.

Выражаю  искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, терпение и доброту. Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина