Июнь 2018

Глава округа Н.М.Трунина поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

Сегодня во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие для ветеранов и  работников здравоохранения. С профессиональным праздником медицинских работников округа  поздравила глава местного самоуправления  Н.М.Трунина.

«Всем нам многое предстоит сделать для реализации положений Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года, разработанной по  инициативе  главы региона Г.С.Никитина.  В сфере приумножения человеческого капитала – здоровья и долголетия человека — роль медицинских работников огромна», — подчеркнула в приветственном слове Н.М.Трунина.

Глава округа пожелала медикам профессиональных успехов и здоровья и  вручила работникам ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» Л.В.Тюриной, И.А.Приказновой, Н.К.Токаревой, С.И.Сергеевой, Н.А.Паркаевой, О.П.Курновой  и   Е.А. Беляковой Благодарственные письма администрации городского округа Перевозский.

Слова поздравлений в адрес коллег прозвучали от главного врача Перевозской ЦРБ В.П.Михеевой. Почётными грамотами министерства здравоохранения Нижегородской области  отмечены Е.В.Мурыгина, Н.И.Горячев, Т.Ю.Хорина, М.В.Страхова, Многие работники коллектива  ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» получили Благодарности Депутата ГД РФ Д.П.Москвина, Депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Д.А.Малухина и почётные грамоты администрации учреждения.