Июнь 2018
Глава городского округа Перевозский Н.М.Трунина провела заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Сегодня в администрации городского округа Перевозский прошло заседание КЧС под  председательством главы округа Н.М.Труниной, на котором  в плановом порядке обсуждались вопросы обеспечения безопасности населения.

О выполнении противопожарных  мероприятий  на подведомственных территориях рассказали начальники территориальных отделов администрации округа.  В целях принятия дополнительных мер в организации профилактической работы с жителями округа необходимо активизировать работу по информированию населения о мерах пожарной безопасности.

В самое ближайшее время комиссия обязала ответственных лиц  организовать работу по устранению замечаний, выявленных в ходе весенней проверки источников наружного противопожарного водоснабжения.

«Несмотря на прохладную погоду мы обязаны принять неукоснительные меры по обеспечению  безопасного отдыха наших граждан на воде», — подчеркнула глава округа Н.М.Трунина при обсуждении вопроса об обеспечении безопасности людей на водных объектах городского округа Перевозский в период купального сезона.