Архив за день: 15.06.2018

Глава округа Н.М.Трунина поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

Сегодня во Дворце культуры прошло торжественное мероприятие для ветеранов и  работников здравоохранения. С профессиональным праздником медицинских работников округа  поздравила глава местного самоуправления  Н.М.Трунина.

«Всем нам многое предстоит сделать для реализации положений Стратегии социально-экономического развития Нижегородской области до 2035 года, разработанной по  инициативе  главы региона Г.С.Никитина.  В сфере приумножения человеческого капитала – здоровья и долголетия человека — роль медицинских работников огромна», — подчеркнула в приветственном слове Н.М.Трунина.

Глава округа пожелала медикам профессиональных успехов и здоровья и  вручила работникам ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» Л.В.Тюриной, И.А.Приказновой, Н.К.Токаревой, С.И.Сергеевой, Н.А.Паркаевой, О.П.Курновой  и   Е.А. Беляковой Благодарственные письма администрации городского округа Перевозский.

Слова поздравлений в адрес коллег прозвучали от главного врача Перевозской ЦРБ В.П.Михеевой. Почётными грамотами министерства здравоохранения Нижегородской области  отмечены Е.В.Мурыгина, Н.И.Горячев, Т.Ю.Хорина, М.В.Страхова, Многие работники коллектива  ГБУЗ НО «Перевозская ЦРБ» получили Благодарности Депутата ГД РФ Д.П.Москвина, Депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Д.А.Малухина и почётные грамоты администрации учреждения.

Глава городского округа Перевозский Н.М.Трунина провела заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Сегодня в администрации городского округа Перевозский прошло заседание КЧС под  председательством главы округа Н.М.Труниной, на котором  в плановом порядке обсуждались вопросы обеспечения безопасности населения.

О выполнении противопожарных  мероприятий  на подведомственных территориях рассказали начальники территориальных отделов администрации округа.  В целях принятия дополнительных мер в организации профилактической работы с жителями округа необходимо активизировать работу по информированию населения о мерах пожарной безопасности.

В самое ближайшее время комиссия обязала ответственных лиц  организовать работу по устранению замечаний, выявленных в ходе весенней проверки источников наружного противопожарного водоснабжения.

«Несмотря на прохладную погоду мы обязаны принять неукоснительные меры по обеспечению  безопасного отдыха наших граждан на воде», — подчеркнула глава округа Н.М.Трунина при обсуждении вопроса об обеспечении безопасности людей на водных объектах городского округа Перевозский в период купального сезона.

Плановое отключение электроэнергии в г. Перевоз 18.06.2018 г.

о плановом отключении электроэнергии

15.06. 2018 г. в 11:00  от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО « Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  Чеснокова В.В. (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии 18.06.2018 г. с 08:00 до 16:00 часов. В зону отключения попадает г. Перевоз: ул. Станционная, ул. Железнодорожная, ул. Победы, ул. Садовая, ул. Кирова,  ул. Чкалова, ул. 50 лет Октября, ул. Советская, ул. Сельхозтехника, ул. Набережная, ул. Спортивная. Социально-значимые объекты: школа-интернат, дом престарелых и инвалидов. В зоне отключения: МО МВД России «Перевозский», Служба судебных приставов, ПСЧ-156, . Всего: 373 дома , 1467 жителей. Причина: работы на ВЛ 1010 подстанции Перевоз от ЛР 65 до ЛР 66 по замене ТР 10 кВт КТП 1688.  Бригада  в количестве: 6 человек, 2 ед. техники.  Ответственный: Поряков В.М.

В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача воды.

«Горячие» телефонные линии Управления Росреестра по Нижегородской области

18 июня Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области проведет 3 «горячие» телефонные линии:

с 09:00 до 11:00 на вопросы граждан по теме «Осуществление государственного земельного надзора за использованием и охраной земель» ответит заместитель начальника межмуниципального Дивеевского отдела Косоногова Тамара Валентиновна. Телефон «горячей» линии 8 (83139) 2-36-42.

с 10:00 до 12:00 на вопросы граждан по теме «Отказ от права собственности на земельный участок» ответит начальник  межмуниципального отдела по Кстовскому и Дальнеконстантиновскому районам Соловьев Константин Владимирович. Телефон «горячей» линии 8 (83145) 4-75-08. Читать далее

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Своим повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам — жизнь и здоровье. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, самопожертвование – эти бесценные качества присущи  настоящему медицинскому работнику.

Выражаю  искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, терпение и доброту. Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина

Интересное и полезное лето!

В июне 2018 года на территории городского округа Перевозский дан старт областному проекту «Дворовая практика».

Главная задача Проекта – организация работы дворовых площадок для занятости детей и подростков.

На дворовых площадках подростки смогут стать участниками спортивных и командных игр, конкурсных программ, квест-игр и многих других событий, посвященных Году добровольца (волонтера), Году спорта в Нижегородской области.

Новые знакомства, отличное настроение, полезная информация, незабываемые впечатления ждут всех участников  дворовых площадок.

Информация о работе дворовых площадок на территории городского округа Перевозский в 2018 году