Июнь 2018
« Май   Июл »
Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днём России

Дорогие друзья!

12 июня мы отмечаем День России.  Эта дата олицетворяет свободу и независимость нашей страны, говорит о её величии, о преданности Отчизне многих поколений патриотов.

Любовь к Родине –  это основа единства и мощи нашего государства. Этот праздник  является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Он близок всем, кто бесконечно дорожит своей Родиной, мечтает видеть её сильной и процветающей. Гордость за наш народ, вера в него и стремление сделать Россию могучей, современной страной, обеспечивающей достойные условия жизни для своих граждан – вот то, что объединяет всех нас.

Пусть этот день добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего. Счастья вам и здоровья, мира и процветания нашему Отечеству! С Днём России!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский  Н.М.Трунина