Июнь 2018
« Май   Июл »
Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с Днём социального работника!

Этот профессиональный праздник  — дань глубокого уважения людям, посвятившим свою деятельность тем, кто нуждается в помощи и поддержке. На вас лежит огромная ответственность, потому что от выполнения социальных гарантий во многом зависит  качество  жизни людей.

Социальные работники – глубоко преданные своему делу специалисты, умеющие помочь реальным делом и добрым словом. Ведь это не просто профессия, а, скорее, состояние души и образ жизни. Доброжелательность, чуткость к чужой беде, безграничная любовь к людям – те качества, которые всегда отличали работников социальной сферы.

Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за внимание и доброту, за удивительную способность к сочувствию и состраданию. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, выдержки и понимания, благополучия и оптимизма!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина