Нижегородской области
Календарь
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Сегодня в городском округе Перевозский прошёл праздник, посвященный Международному дню защиты детей

1 июня  в  нашем  округе стартовала оздоровительная кампания, и  воспитанники   детских площадок, открытых при различных учреждениях на летний период,  собрались   во  Дворце Культуры.

 Здесь   для них была организована  концертная  программа   «Все мы родом из детства», работали спортивно-развлекательные  площадки, фотозоны, проводились различные конкурсы и акции.

Глава  округа Н.М.Трунина  тепло  поздравила   ребят, собравшихся в зале,  с Международным днем защиты детей  и отметила, что этот добрый  праздник —  еще одно напоминание взрослым, что мы в ответе за каждого ребенка.

«Детям  городского округа Перевозский  созданы хорошие условия для разностороннего развития.  Мы очень гордимся достижениями  юных   перевозцев, которые прославляют нашу малую родину», — добавила Н.М.Трунина.

На празднике чествовали многодетные семьи нашего округа, в которых недавно появился на свет третий ребёнок.    Федор  Васильевич  и Надежда Федоровна  Кудряшовы, Артем  Георгиевич и Любовь Александровна  Шелеповы  и  Александр Александрович  и Татьяна  Ивановна Зюзины   вместе с детьми  получили  от работников  ЗАГСа памятные подарки и аплодисменты зрителей.

Праздничные мероприятия для детей прошли сегодня на физкультурно-оздоровительном комплексе «Чайка», в  центральной  библиотеке, во всех сельских Домах культуры.