Глава городского округа Перевозский Н.М.Трунина приняла участие в форуме «Образовательная среда -2018»

Сегодня глава местного самоуправления городского округа  Перевозский Н.М.Трунина  приняла участие в торжественном открытии юбилейной 10-й выставки инновационных образовательных технологий «Образовательная среда», которая  традиционно  прошла в  Перевозском  строительном  колледже.

В  мероприятии приняли участие  представители  около  20 профессиональных образовательных учреждений Нижегородской области, а также гости из соседних регионов.  Обращаясь с приветственным словом  к  собравшимся, Н.М.Трунина подчеркнула  важность  этого  форума, который  является эффективной площадкой  для представления новых методик  образования и делового общения.

«Перевозский строительный колледж под руководством  А.Т.Шершнёва  не случайно стал базой для  «Образовательной среды», ведь   он по праву считается флагманом  среди учреждений среднего профессионального образования  Нижегородской области», — отметила  глава округа.

В рамках выставки  были проведены   дискуссионные площадки, посвящённые  современным образовательным технологиям, профессиональные мастер-классы, пленарная сессия «Новые горизонты образования», обсуждались  темы патриотического воспитания и  деятельности волонтёрских объединений.