Нижегородской области
Календарь
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
О мероприятиях по переходу на использование местной системы координат МСК-52 при ведении Единого государственного реестра недвижимости

О мероприятиях по переходу на использование местной системы координат МСК-52 при ведении Единого государственного реестра недвижимости

Управление Росреестра по Нижегородской области уведомляет всех заинтересованных лиц о том, что на территории Нижегородской области начинаются мероприятия по переходу на использование местной системы координат МСК-52 при ведении Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН). Переход от использовавшихся ранее систем координат (условных) будет осуществляться в соответствии с разработанным планом-графиком.

Обращаем внимание, что начиная с даты перехода на использование местной системы координат МСК-52 на территории соответствующего кадастрового района Нижегородской области, документы для внесения сведений в ЕГРН, подготовленные по результатам выполнения кадастровых и землеустроительных работ, необходимо представлять в МСК-52.

Сведения, содержащиеся в ЕГРН, до даты перехода на использование местной системы координат МСК-52 будут предоставляться в установленных ранее системах координат.

  Также отмечаем, что в связи с техническими особенностями воспроизведения сведений ЕГРН на Публичной кадастровой карте, размещенной на официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», отображение соответствующих сведений об объектах недвижимости в МСК-субъекта займет определенный период времени.

График перехода на МСК-52

1 УСК г. Шахунья 25.06.2018
2 УСК Вахтан (Шахунский район) 25.06.2018
3 УСК Сява (Шахунский район) 25.06.2018
4 УСК Семенов 25.06.2018
5 УСК Княгинино 25.06.2018
6 УСК Красные Баки 25.06.2018
7 УСК Навашино 25.06.2018
8 УСК Б.Мурашкино 25.06.2018
9 УСК Сеченово 25.06.2018
10 УСК Пильна 25.06.2018
11 УСК Богородск 25.06.2018
12 УСК Кстово 25.06.2018
13 УСК Бор 25.06.2018
14 УСК Балахна и Гидроторф 25.06.2018
15 УСК Буреполом (Тоншаевский район) 25.06.2018
16 УСК Тоншаево 25.06.2018
17 УСК Шайгино (Тоншаевский район) 25.06.2018
18 УСК Кужендеево (Ардатовский район) 25.06.2018
19 УСК Павлово 25.06.2018
20 УСК Ворсма (Павловский район) 25.06.2018
21 УСК Тумботино (Павловский район) 25.06.2018
22 УСК Дерновка (Дивеевский район) 25.06.2018
23 УСК Ичалово (Дивеевский район) 25.06.2018
24 УСК Стуклово (Дивеевский район) 25.06.2018
25 УСК Липовка (Дивеевский район) 25.06.2018
26 УСК Сыресево (Дивеевский район) 25.06.2018
27 УСК Челатьма (Дивеевский район) 25.06.2018
28 УСК Силино (Дивеевский район) 25.06.2018
29 УСК Владимировка (Дивеевский район) 25.06.2018
30 УСК г. Арзамас 25.06.2018
31 УСК Первомайск 25.06.2018
32 УСК Починки 25.06.2018