Нижегородской области
Календарь
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Запуск нового интернет-портала комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о запуске нового интернет-портала комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу (далее Комитет АПК): зсно-апк.рф, zsno-apk.ru.

Цель создания данного сайта — объединить всех участников агропромышленного комплекса региона: производителей, переработчиков, работников и просто не равнодушных людей к сельской местности.

Мы надеемся, что данная интернет-площадка станет хорошим местом для живых дискуссий, обсуждения действующего законодательства в сфере АПК, совершенствования мер государственной поддержки, предложений по улучшению и развитию сельхозпредприятий и сельских территорий в целом.

На сайте публикуются самые свежие и актуальные новости АПК нашего региона и страны, а также информация о деятельности Комитета АПК.

Кроме того, мы сделали разделы, в которых сельхозпредприятия абсолютно бесплатно могут размещать свои объявления о своих предложениях по услугам, продаже товара, а также вакансиях.

Прошу довести данную информацию до руководителей сельхозпредприятий вашего района (округа), а также предоставить актуальную информацию о действующих предприятиях АПК (независимо от формы собственности), и управлении сельского хозяйства по прилагаемой форме на электронную почту: deputat@itvurin.ru.

И.А.Тюрин