9 Мая — День Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

Огромную, невероятную цену заплатил наш народ  за Победу над фашизмом, и перевозцы  вписали свою страницу в летопись боевой и трудовой славы всей страны. Люди военного времени, пережив страшные невзгоды, сохранили веру в победу над врагом.

Мы с особым чувством благодарности чтим тех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на фронтах, трудился в тылу.  Знать героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш непреходящий долг перед ними.

Постоянно помнить о завоёванной  свободе и независимости, крепить своё единство, достойно жить и работать – наша святая обязанность.

От всей души поздравляю  вас с праздником Великой Победы. Желаю всем крепкого здоровья, мира, майской радости и долгих лет жизни!  Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина