Архив за день: 28.04.2018

Предупреждение в ближайшие 1-3 часа 28.04.2018 г. ожидаются грозы с сохранением вечером

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 28 апреля 2018 г. местами по Нижегородской области городского округа Перевозский ожидаются грозы с сохранением вечером.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше  муниципального уровня, связанных с поражением объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а так же других объектов, в т.ч. не оборудованных молниезащитой (громоотводом), разрядами атмосферного электричества (молниями), нарушениями в работе систем ЖКХ. Повышается вероятность возникновения происшествий с участием маломерных судов. (Источник – грозы).

Рекомендации населению:

Во время грозы держитесь подальше от электропроводки, антенн, не стойте у окон и дверей, не касайтесь водопроводных кранов.

Во время грозы рекомендуется отключить в доме все бытовые и электроприборы, радио, не пользуйтесь обычным и сотовым телефонами.

Во время грозы не прячьтесь под высокими деревьями (особенно одинокими), держитесь подальше от высоких металлических конструкций, постарайтесь как можно скорее укрыться в магазине или жилом доме. Сотовый телефон при нахождении на улице лучше отключить.

Во время грозы нельзя купаться в водоемах, не следует бегать, ездить на велосипеде, мотоцикле.

На случай отключения электроэнергии в доме используйте в качестве источника света электрические фонари, будьте максимально осторожными в обращении с открытым огнем.

Протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 от 28 апреля 2018 года

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 лот 1

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 лот 2

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 лот 4

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 лот 3

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 лот 5

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 лот 6

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе № 1 лот 7

1 Мая — Праздник Весны и Труда

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите искренние поздравления  с Праздником Весны и труда!

Весна символизирует собой  обновление, время реализации новых проектов. Труд — основа человеческой жизни, творчество и созидание, важнейшее слагаемое благосостояния и успеха.

1 мая мы чествуем представителей трудовых профессий, тех, кто ежедневно своим неустанным трудом  развивает  родной край, делая нашу жизнь лучше и комфортнее.

Особые слова благодарности адресованы ветеранам, чей жизненный опыт, традиции ориентируют молодую смену,  её творческое и ответственное отношение к делу.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо   родной земли.

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Аварийное отключение холодного водоснабжения в с. Корсаково 28.04.2018г.

об аварийном отключении холодного водоснабжения

28.04.2018г.

28.04.2018г. в 08:17 от дежурного ЖКХ  Ядровой Л.А. поступило сообщение  об аварийном   отключении холодного водоснабжения  28.04.2018г.  с 08:00 до 17:00 ч. В зону отключения попадает: с. Корсаково. Социально–значимый объект: нет. Причина: утечка на трубопроводе d= 76 мм (сталь). Всего: 106 домов, 62 жителя. Бригада: 5 человек, 2 ед. техники. Ответственный Сергеев А.В.