Апрель 2018

Семье из с.Дубское вручено свидетельство о праве на получение выплаты на строительство жилья

Сегодня семье Марины Валерьевны и Владимира Викторовича Чичковых, которые работают в ОАО «Самородок»,  было вручено свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности  в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.   Этот документ  дает право на получение денежных средств, которые семья потратит на строительство нового дома.

Вручая  свидетельство Марине Валерьевне (её супруг – водитель хозяйства – находился в  рейсе), глава местного самоуправления  г.о.Перевозский Н.М.Трунина, начальник управления сельского хозяйства Е.Н.Кузнецова  и генеральный директор ОАО «Самородок»  В.Ф.Канатьев  тепло поздравили  семью Чичковых   с таким важным и радостным событием и пожелали, чтобы в их новом доме царили добро и уют и был слышен детский смех.

Марина Валерьевна ответила словами благодарности: «Хорошо что у сельских жителей есть возможность  стать участниками такой программы  и жить в достойных условиях».