Март 2018

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем работников культуры

Уважаемые работники культуры!  Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю  вас с профессиональным праздником!

День работников  культуры  — знак глубокого уважения к работникам домов культуры,   библиотек, школ искусств, музеев, клубов, творческих коллективов.  И это та отрасль, в которую не приходят случайные люди. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду  наш округ  живет интересной, насыщенной яркими событиями  жизнью.  Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые на перевозской земле, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

Огромную гордость вызывают ваши  достижения на областных и  федеральных конкурсах и выставках.

Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаю вдохновения, неиссякаемой энергии, новых творческих задумок и их успешного воплощения!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина