Архив за день: 21.03.2018

Плановое отключение электроэнергии в с. Поляна 22.03.2018г.

о плановом отключении электроэнергии

22.03.2018г.

21.03. 2018 г. в  17:30 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго»  ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  Егорова А.Ф.  (тел. 8-831-48-5-25-67) поступило  сообщение  о плановом отключении электроэнергии 22.03.2018 г. с 09:00 до 17:00  В зону отключения попадает: с. Поляна, ул. Центральная. Социально-значимых объектов – нет. Всего: 20 домов , 65 жителей. Причина: монтаж дополнительных проводов в пролётах опор №40 — №32, №43 — №3.Бригада  в количестве: 7 чел., 2 ед. тех. Ответственный: Козел П.А.  8-831-48-5-25-67

Начался приём предложений о мероприятиях по благоустройству

Уведомление о приеме предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать при благоустройстве территории вдоль  реки Пьяна (от ФОКа до автомобильного моста), в целях подачи конкурсной заявки на участие во Всероссийском конкурсе на получение поддержки из федерального бюджета на реализацию проектов создания комфортной городской среды по категории малые города с численностью населения до 100 тыс.чел.

Администрацией городского округа Перевозский Нижегородской области  принято решение об участии во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки из федерального бюджета для реализации проекта создания комфортной городской среды по категории малые города с численностью населения до 100 тыс.чел. в городе Перевоз.

На заседании межведомственной комиссии 21 марта 2018 года принято решение по благоустройству территории вдоль реки Пьяна (от ФОКа до автомобильного моста). Читать далее

Информация о порядке реализации древесины

К сведению индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в покупке древесины.

В целях повышения эффективности использования лесных ресурсов Нижегородской области и упорядочения процесса продажи древесины, реализуемой подведомственными департаменту лесного хозяйства Нижегородской области лесохозяйственными учреждениями, постановлением Правительства Нижегородской области от 29 декабря 2017 г. № 965 утвержден Порядок реализации древесины.

В соответствии с вышеуказанным постановлением с 1 января 2018 года вся древесина, полученная лесохозяйственными учреждениями в рамках проведения мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов, реализуется на аукционах.

Извещения об аукционах по продаже древесины размещаются на сайте департамента лесного хозяйства Нижегородской области в разделе «Деятельность», вкладка «Аукционы». Текст постановления о реализации древесины размещен на сайте Правительства Нижегородской области.