Архив за день: 07.03.2018

Жители села Палец приняли решение участвовать в программе поддержки местных инициатив

7 марта в с.Палец прошёл сход граждан, на котором был рассмотрен вопрос  об участии в 2018 году Палецкого территориального отдела администрации городского округа Перевозский  в программе  поддержки местных инициатив.

Жители села единогласно проголосовали за реализацию проекта «Вода-водичка», который предусматривает ремонт водопровода  протяжённостью  216  метров по   улице Гора.

Общая сумма затрат  составляет 136 260 рублей.

8 Марта — Международный женский день

Дорогие жительницы городского округа Перевозский!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём, с праздником весны, женского очарования и красоты!

Природа наделила женщин душевной нежностью, неиссякаемой энергией и беззаветной преданностью. Они бережно хранят традиции семьи,   воспитывают детей, добиваются успехов в самых разных сферах деятельности, оставаясь при этом всегда обаятельными и красивыми.

Именно  благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой!

От всей души желаю вам здоровья, тепла, радости, любви и вдохновения! Пусть каждый день приносит вам замечательное настроение и удачу!

С праздником!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Аварийное отключение холодного водоснабжения в с. Большие Кемары 07.03.2018г.

об аварийном отключении холодного водоснабжения

Сообщение диспетчера ЖКХ об аварийном отключении холодного водоснабжения 07.03.2018г. с 09:45 и приблизительно до 17:00 ч. В зону отключения попадает: с. Большие Кемары. Социально–значимые объекты –  детский сад, (оповещены, запас воды имеется). Причина: утечка на трубопроводе д=76мм. (сталь) прорыв на ул. Центральная. Всего: 138 домов, 296 жителей. Работает бригада: 4 человека, 2 ед. техники. Ответственный Пашин А.И.