Архив за день: 22.02.2018

23 февраля – День защитника Отечества

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днем защитника Отечества

Дорогие жители городского округа Перевозский!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля –  особенная дата в российском календаре. В этот день мы чествуем тех, кто стоит на страже мирной жизни  и  кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота.

Выражаю слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, проходили они службу в армии или являются представителями «мирных» профессий. В истории нашей страны бывало не раз, что в минуту опасности в один строй с   военными  вставали добровольцы, чтобы защищать свою семью,  своё Отечество.

Дорогие земляки! Желаю всем вам здоровья, благополучия,  мира, стабильности и удачи.

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина