Архив за день: 17.08.2017

Повестка заседания общественного совета при администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области в сфере закупок (21.08.2017)

Дата проведения:  21 августа 2017 года

Место проведения:   г. Перевоз, пр. Советский, д.8, каб. № 12

Время проведения:   10.00

Рассматриваемые вопросы:

1.  Рассмотрение проекта муниципального правового акта по нормированию в сфере закупок – проект приказа Финансового управления администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области «О внесении изменений в приказ Финансового управления администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 23 марта 2016 года № 17 «Об  утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых Финансовым управлением администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области и подведомственными администрации казенными  и бюджетными учреждениями, в отношении которых устанавливаются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики, имеющие влияние на цену отдельных видов товаров, работ, услуг» (докладчик Марлынова М.Н. – ведущий специалист Финансового управления администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области).